Subasta 1034, Lote # 284
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Catrina Firmado y fechado 1993 Lápiz de grafito sobre papel Presenta detalles de conservación. 35 x 24 cm Estimado $10,000-20,000